Mannschaften

Saison 2019 – Mannschaftsmeldungen

Landesebene
Damen 40                               Gruppenliga  Gr. 027

TB Mittelhessen
gemischt U 10                         Kreisliga A  Gr. 099 43
gemischt U 12                         Kreisliga A  Gr. 102 43
gemischt U 14                         Kreisliga A  Gr. 106 43
Juniorinnen U 18                     Kreisliga B  Gr. 081 43
Junioren U 12                          Kreisliga A  Gr. 085 43
Junioren U 14                          Kreisliga A  Gr. 089 43
Junioren U 18                          Kreisliga B  Gr. 096 43
Damen 30                               Kreisliga A  Gr. 017 43
Herren                                     Bezirksliga A  Gr. 026
Herren II                                   Kreisliga C  Gr. 033 43
Herren III                                  Kreisliga C  Gr. 032 43
Herren 40                                Bezirksliga  Gr. 052
Wir spielen durchgängig in 4er Mannschaften.

 

Saison 2018 – Mannschaftsmeldungen

Topspin U10 Cup gemischt (4er)          Kreisliga A  Gr. 102 43
Topspin U12 Cup gemischt (4er)          Kreisliga A  Gr .105 43  –  KREISMEISTER
                                                               und   VIZEBEZIRKSMEISTER
Topspin U12 Cup gemischt II (4er)       Kreisliga A  Gr. 105 43
Juniorinnen U14 (4er)                           Kreisliga A (Jgd.)  Gr .079 43
Juniorinnen U18 (4er)                           Kreisliga B (Jgd.)  Gr. 083 43
Junioren U14 (4er)                                Kreisliga A (Jgd.)  Gr. 091 43
Junioren U18 (4er)                                Kreisliga B (Jgd.)  Gr. 099 43

Damen 30 (4er)                                    Kreisliga A  Gr. 018 43
Damen 40 (4er)                                    Bezirksoberliga  Gr. 019  –  MEISTER

Herren                                                   Bezirksliga  Gr. 042
Herren II (4er)                                        Kreisliga B  Gr. 031 43
Herren III (4er)                                       Kreisliga C  Gr. 033 43
Herren 40                                              Bezirksoberliga  Gr. 058

 

Saison 2017 – Mannschaftsmeldungen

Herren (6er)          Bezirksliga A  Gr.044
Herrn II (4er)         Kreisliga B  Gr.033 43
Herren III (4er)      Kreisliga C  Gr.035 43
Herren 40 (4er)     Kreisliga A  Gr.056 43  –  MEISTER

Damen (4er)         Kreisliga C  Gr.009 43
Damen 40 (4er)    Bezirksliga A  Gr.020  –  MEISTER

Topspin U10 Cup gemischt (4er)          Kreisliga A  Gr.105 43  –  BEZIRKSMEISTER
Topspin U10 Cup gemischt II (4er)       Kreisliga A  Gr.105 43
Topspin U12 Cup gemischt (4er)          Kreisliga A  Gr.108 43
Topspin U12 Cup gemischt II (4er)       Kreisliga A  Gr.109 43
gemischt U14                                            Kreisliga A  Gr.112 43

 

Saison 2016 – Mannschaftsmeldungen

Herren (6er)  –  Bezirksliga B (Gr. 045)  –  MEISTER
Herren II (4er)  –  Kreisliga B (Gr. 033 43)
Herren III (4er)  –  Kreisliga C (Gr. 034 43)

Damen 40 (4er)  –  Kreisliga A (Gr. 021 44)  –  2. Platz – AUFSTIEG

Topspin U10 Cup – G (4er)  –  Kreisliga A (Gr. 109 43)

 

Saison 2015  –  Mannschaftsmeldungen

Herren 50 (4er)  –  Hessenliga (Gr. 086)
Herren (6er) – Bezirksliga B (Gr. 044)
Herren II (4er) – Kreisliga C (Gr. 035 43)

Damen (4er) – Kreisliga B (Gr. 008 43)
Damen 40 (6er)  –  Bezirksoberliga (Gr. 023)

Juniorinnen U18 (4er) – Bezirksoberliga (Jgd. – Gr. 082)
Junioren U18 (4er) MSG TC Künzell DT/RW Fulda – Kreisliga A (Jgd. – Gr. 106 43)

 

Saison 2014  –  Mannschaftsmeldungen

Herren 55  –  Regionalliga Süd-West Nord

Herren (4er)  –  Kreisliga A  (Gr. 034 43)
Herren II (4er)  –  Kreisliga C  (Gr. 037 43)

Damen (4er)  –  Kreisliga C  (Gr. 010 43)
Damen 40 (6er)  –  Bezirksoberliga  (Gr. 024)

gemischt U14 (4er)  –  Kreisliga A  (Gr. 117 43)
Juniorinnen U18 (4er)  –  Bezirksliga A  (Gr. 083 43)
Junioren U18 (4er)  –  Kreisliga A  (Gr. 104 43)